День российского предпринимательства отметят в Севастополе ярмаркой

26 мая отмечается День российского предпринимательства. В Севастополе пройдут мероприятия, приуроченные к празднику, - онлайн-форум, выставка-ярмарка, деловые игры, мастер-классы и многое другое.

С 10:00 до 17:00 26 мая в парке имени Анны Ахматовой севастопольцы смогут посетить выставку-ярмарку, где предприниматели и самозанятые представят свою продукцию. Это изделия народно-художественного промысла, фермерские продукты и другие товары от местных производителей.

Также в парке пройдут деловые игры и полезные мастер-классы, выступления танцевальных и музыкальных коллективов. Весь день для гостей праздника будет работать фуд-корт.

Финальным мероприятием программы станет благотворительный забег, минимальный взнос за участие в котором составит 500 рублей. Средства пойдут на помощь детям-инвалидам - подопечным организации «Особые дети». При регистрации на мероприятие взнос можно перевести на расчетный счет организации, в день забега - внести наличными в благотворительный бокс.

Зарегистрироваться для участия в забеге можно по ссылке.

В рамках программы также запланировано награждение предпринимателей за вклад в развитие экономики Севастополя и победителей конкурса «Экспортер года».

25 мая в 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» стартует ежегодный онлайн-форум «Деловой Севастополь 3.0», который объединит ведущих бизнес-спикеров, тренеров и экспертов. Хедлайнером форума станет президент Ассоциации спикеров СНГ Радислав Гандапас.

Самозанятые и предприниматели, опытные и начинающие бизнесмены смогут пополнить свои знания действенными инструментами развития бизнеса. Ключевые темы форума – особенности выхода на маркетплейсы, актуальные тренды в сфере HoReCa, экспорт продукции в ЕАЭС, пошаговый таргет, инструменты управления эмоциями.