Новости

Польша завершила строительство забора на границе с Белоруссией

Польша завершила строительство заграждения на границе с Белоруссией, сообщил в субботу пресс-секретарь министра-координатора польских спецслужб Станислав Жарын.

На аэродроме Бельбек загорелся самолет

Над аэродромом Бельбек в Севастополе видны клубы дыма. Это авария самолета, написал в своем тг-канале губернатор Михаил Развожаев.

В Севастополе растет рецидивная преступность

Имеет место рост числа зарегистрированных преступлений, совершенных лицами, ранее совершавшими преступления и ранее судимыми, а также особо тяжких преступлений.

Кадыров обвинил российского генерала в потере Лимана

Свое сообщение в Telegram Кадыров опубликовал почти сразу после того, как об оставлении Красного Лимана официально сообщило Минобороны России. Об этом пишет Коммерсант.

Минобороны РФ заявило об отводе войск из Красного Лимана из-за угрозы окружения

Союзные войска выведены из Красного Лимана в связи с угрозой окружения, сообщил официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков, пишет Интерфакс.

Грузия не признала присоединение к России новых территорий

МИД Грузии заявил, что «решительно осуждает» референдумы, проведенные в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), в Запорожской и Херсонской областях.

Турция осудила присоединение к России четырех территорий

Власти Турции не поддержали вступление в состав России Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей.

Наивный вор целый день расплачивался банковской картой в Ялте

В Ялте полицейские задержали мужчину, который 19 раз расплатился чужой банковской картой. Об этом сообщила пресс-служба МВД РК.

В Севастополе неотложно отключат от электроэнергии часть улицы Февральской

Севастопольэнерго на официальном сайте напоминает о плановом отключении электроэнергии в связи с профилактическими работами.