Гендиректор БРУ поздравил работников Крымского содового завода с Днем химика

30 мая в России отмечается День химика. Это — профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности, который ведет свою историю с советских времен и отмечается в последнее воскресенье мая. 

В связи с праздников гендиректор Балаклавского рудоуправления Владислав Шмельков поздравил гендиректора АО «Содовый завод» Александра Дзюбчука и работников предприятия с профессиональным праздником. 

Уважаемый Александр Владимирович!

Уважаемые работники и ветераны Крымского содового завода!

От имени всего коллектива Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем химика.

Сегодня химическая промышленность Крыма — это динамично развивающийся и инвестиционно активный сектор экономики республики. Ваше предприятие обеспечивает крымчан рабочими местами и социальными гарантиями. Многолетнее плодотворное сотрудничество наших предприятий - Балаклавского рудоуправления и Крымского содового завода является основой социально-экономического развития Крыма, Севастополя и Балаклавы.

В день профессионального праздника примите самые искренние пожелания дальнейшего развития, здоровья, счастья и благополучия.

С уважением,
Генеральный директор АО «Балаклавское РУ»
В.В. Шмельков