На Северной стороне Севастополя открыли новое здание отделения полиции

На Северной стороне Севастополя в торжественной обстановке открыли новое здание отделения полиции, информирует пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«Начальник УМВД России по Севастополю Павел Гищенко и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев открыли новое здание ОП № 1 «Северное». Почетными гостями мероприятия были благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта, и председатель профессионального союза сотрудников ОВД Севастополя Александр Конюшок. В торжественной церемонии приняли участие руководство и личный состав территориальных подразделений УМВД, ветераны органов внутренних дел, ученики кадетского класса СОШ № 6, член общественного совета при УМВД отец Алексий», - сообщает пресс-служба.

Врио губернатора Михаил Развожаев, выступая перед собравшимися,  отметил, что открытие нового здания отделения полиции «имеет большое значение как для сотрудников полиции, так и для жителей района в целом» и выразил надежду, что «в новых кабинетах полицейским будет комфортно работать с гражданами». 

Начальник УМВД России по  Севастополю Павел Гищенко в свою очередь подчеркнул, что «нововозведенное здание имеет современное техническое оснащение, полностью благоустроено и соответствует всем необходимым требованиям». 

Сотрудникам ОП № 1 «Северное» были вручены благодарственные письма и ключи от четырех новых служебных автомобилей.