«Ночные волки» планируют провести очередное байк-шоу в Севастополе в начале августа

Мотоклуб «Ночные волки» планирует провести свое XXV байк-шоу у горы Гасфорта в Севастополе 8-9 августа текущего года. Об этом сообщила пресс-секретарь мотоклуба Екатерина Москвина.
 
«8-9 августа 2020 года в Севастополе на площадке у горы Гасфорта пройдет XXV Международное байк-шоу  мотоклуба «Ночные волки», кульминация которого названа «Крах Вавилона» и посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», - проинформировала СМИ Москвина.

По ее словам, кульминация байк-шоу «Крах Вавилона» состоится поздним вечером 8 августа. Гостей ждет двухдневный концерт с участием групп «Кипелов», «Горшенев», «Ария», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), 25/17, «Пилот», Mordor и др. 

«Кульминация байк-шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - все это будет подчинено большому замыслу, направленному в будущее и адресованному стране...», - отметила Москвина.
 
На 9 августа запланирован проезд мотоколонны «Ночных волков» по маршруту «гора Гасфорта – площадь Нахимова - гора Гасфорта». По возвращении мотоколонны на площадку у горы Гасфорта будут продолжены развлекательная и спортивная программы, а также рок-концерт.