Работники Балаклавского рудоуправления провели субботник по уборке ул. Новикова

Ранее в Балаклавском рудоуправлении прошли субботники в рамках  Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры и в канун празднования 77-годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков и 76-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне. Была благоустроена территория вокруг нового памятного знака работникам Балаклавского рудоуправления, отдавшим жизнь за Родину в годы  Великой Отечественной войны 1941-45 гг. Оборудовано место для возложения цветов, дорожка, посажены живые цветы. 

Памятный знак был установлен во время субботников 15 и 16 апреля, перед административным зданием АО «Балаклавское РУ». Также прошел субботник по благоустройству летней площадки в сквере БРУ им. Горького. Убран мусор, произведен косметический ремонт, побелка и покраска конструкций летней площадки БРУ. Приведена в порядок прилегающая к площадке территория. На субботник сотрудники АО «Балаклавское РУ» выходят вместе с детьми и семьями. 

«Наш коллектив активно участвует в проведении субботников по благоустройству города. В этот раз работники БРУ убирали и вывозили мусор по ул. Новикова в Балаклаве. Территория предприятия и Балаклава благодаря таким мероприятиям становится комфортной для жителей и гостей региона», - отметил генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.

Ранее по теме

Ситуация с коронавирусом в Крыму нестабильна - Роспотребнадзор

Роспотребнадзор призывает россиян провести майские праздники в кругу семьи

Правительство РФ прогнозирует рост заболеваемости ковидом весной

ВОЗ констатирует усиление пандемии коронавируса во всем мире

Длинные майские выходные - способ притормозить третью волну коронавируса в РФ

Ковидная смертность в Севастополе выросла до 4,38%

Пандемиия ковида завершится в начале 2022 года - прогноз от ВОЗ

Заболеваемость ковидом в Севастополе снижается, а смертность растет