Развожаев уклонился от прямого ответа, намерен ли он баллотироваться на пост губернатора Севастополя

Врио губернатора Михаил Развожаев на встрече с редакторами телеканалов не стал отвечать на прямой вопрос, намерен ли он заявить сегодня о том, что в сентябре готов избраться в губернаторы Севастополя. Глава города сказал, что сначала хочет показать горожанам результаты своей работы.

«Я намерен сначала поработать. И это от севастопольцев будет зависеть. Я недавно стал членом партии («Единая Россия»). Я буду выдвигаться от партии. Мне нужно сначала внутрипартийную процедуру пройти», - сказал Развожаев.

Он добавил: «Нужно продолжать работать. Важны результаты. Больше года я буду работать в Севастополе, когда избирательная компания начнется. Поэтому мне хочется результаты показать».

Развожаев отметил, что одним из таких результатов станет строительство Большой Морской, начало активных работ на Камышовом шоссе, на проспекте Победы. «По благоустройству у нас большие планы. К лету очень многое будет сделано», - пояснил врио губернатора.

Напомним, что прежний врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о том, что будет баллотироваться на пост губернатора за год до выборов. Он также уверял в том, что будет отчитываться перед горожанами конкретными результатами – построенными дорогами, детскими садами и т.д.