Самые красивые девушки соберутся на традиционный конкурс красоты в Севастополе (ВИДЕО)

30 июля в 19-30 в Севастополе на летней концертной сцене курортного комплекса «Аквамарин» состоится 26-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2022».
    
В проекте «Жемчужина Черного моря» примут участие победительницы российских и международных конкурсов красоты. 

Среди них Краса Татарстана-2022 Алена Руденская, победительница проектов «Красавица Юга России-2021» и «Принцесса Боспора-202» Алина Плахотнюк из Керчи, обладательница титулов «Донская красавица-2018» и «Мисс республика Карачаево-Черкессия-2018», Gran prix на конкурсе Miss universe beauty-2019 в Турции Халимат Айбазова из Ростова-на-Дону и другие титулованные красавицы.

Севастопольский конкурс дает возможность моделям заявить о себе на самых престижных подиумах. Победительницы «Жемчужины…» успешно участвовали в конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», в международных шоу грации в Доминиканской республике, Турции, Китае, Армении и в других странах.  

«Жемчужина…-2022» станет ярким и увлекательным праздником грации. На летней сцене «Аквамарина» участницы конкурса представят, к примеру, коллекции из совместного проекта Народного художника России Вячеслава Зайцева и обладателя премии в области моды, красоты и искусства Slava Zaitsev Awards-2020 дизайнера Светланы Топаловой. А в эстрадной программе шоу выступит солист Московского академического театра оперетты, лауреат международных конкурсов Артем Маковский.

Юрий Стрельцов