Сотрудники БРУ поздравили горных спасателей со 100-летием

6 июля профессиональной горноспасательной службе России исполнилось 100 лет. Поздравления передали сотрудники АО «Балаклавское РУ». 
 
Горные спасатели МЧС - военизированный горноспасательный пункт г. Севастополь отряда ВГСО - 21 (Севастополь, Москва и Санкт-Петербург) Управления военизированных горноспасательных частей (ВГСП г. Севастополя), давно и плотно сотрудничают с Балаклавским рудоуправлением. Совместно проводятся учения в карьере, и аттестации спасателей.
 
Руководитель ВГСП г Севастополь ВГСО-21 Павел Полянский поблагодарил за внимание сотрудников Рудоуправления. Начальник отдела Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Александр Зыбкин вместе с механиком карьера (производственная дирекция) Алексеем Переверзевым-Мироновым выехали к коллегам и поздравили с круглой датой. 
 
Горноспасатели – это люди, вынужденные работать в стеснённых условиях, в непригодной для дыхания атмосфере, причём это ещё может быть взрывоопасная среда. Их профессиональная подготовка, выдержка, физическая сила и выносливость определяют исход ситуации. Именно про них говорят: когда все идут наверх, они идут вниз.

Ранее по теме

Гендиректор БРУ поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности

В День Балаклавского района БРУ — на Доске почета

Гендиректора БРУ наградил депутат Госдумы РФ

В БРУ наградили победителей конкурса по охране труда

Губернатор наградил «Деловую Россию» в Севастополе