Сотрудники МЧС успешно ликвилировали пожар в Нахимовском районе Севастополя

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в частном доме в Нахимовском районе Севастополя, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю.

«Утром 8 декабря в 4 часа 23 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях  поступило сообщение о пожаре в Нахимовском районе по улице Егерская. По указанному адресу сразу же выдвинулись два отделения 2-й пожарно-спасательной части», - рассказали в службе спасения. 

По прибытии к месту было установлено, что пламенем охвачен двухэтажный частный дом. Ранг пожара определили как 1-БИС, в связи с чем были вызваны дополнительные силы - два отделения 1-й пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

При обследовании задымленных помещений погибших и пострадавших обнаружено не было. «Полностью пожар ликвидировали в 6 часов 45 минут. Его площадь составила 100 квадратных метров», - уточнили в пресс-службе, добавив при этом, что от МЧС России на месте работали 16 человек личного состава и 5 единиц техники, а также задействовались силы служб «102», «103», «104».

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее по теме

В Гагаринском районе Севастополя ликвидировали пожар в подвале заброшенного дома

В центре Севастополя горел заброшенный трехэтажный дом

Сотрудники МЧС Севастополя ликвидировали пожар в квартире по улице Леваневского

В севастопольском садовом товариществе горела баня

В Севастополе горел мусор в подвале жилого дома

В Севастополе сгорел склад в районе Камышового шоссе

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Севастополю.