
Водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым фургоном. От удара водитель легковушки и 10-летний пассажир скончались на месте. Еще двое доставлены в больницу с повреждениями.
Севастопольцы продолжают попадать в сети дистаницонных мошенников несмотря на широкое информационное просвещение. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России в Севастополе.
В Кабуле произошел террористический акт. Взрывное устройство привел в дейтсвие террост-смертник. Погибли или пострадали от 15 до 20 человек. Об этом пишет тг-канал FTP.
В начале августа в полиции зарегистрировано два заявления о кражах. Одна из потерпевших заявила, что во время отдыха на пляже у нее похитили смартфон, а спустя день в полицию обратился второй заявитель, сообщив о краже велосипеда.
В отдел полиции №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю поступило два аналогичных сообщения по факту мошеннических действий с причинением значительного ущерба заявителям.