Новости

Путин поручил минобороны проанализировать и использовать опыт НАТО для подготовки российских войск

По мнению президента РФ, опыт СВО и практика, полученная российскими войсками в Сирии, должны стать основой для серьезного совершенствования боевой учебы на всех уровнях.

В начале января на боевую службу выйдет вооруженный «Цирконами» фрегат «Адмирал Горшков» - Путин

«Циркон» - гиперзвуковая противокорабельная крылатая ракета, разработанная «НПО машиностроения».

Житель Инкермана проведет год и 8 месяцев в колонии за нанесение телесных повреждений полицейскому

Пьяный мужчина в ходе конфликта с соседом нарушал общественный порядок. На увещевания прибывших на место полицейских отреагировал агрессивно.

Очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани ожидают более 160 машин

С начала работы Керченской паромной переправы - 9 октября - через пролив в обе стороны перевезено более 15 тыс. транспортных средств и 21,8 тыс. пассажиров.

В Севастополе капитально отремонтировали больничный стационар за 205,4 млн рублей

Круглосуточный стационарный комплекс сможет принимать около 100 человек одновременно. В здании три этажа, на каждом из которых 33 койко-места в 2- и 3-местных палатах.

Двое севастопольцев осуждены за торговлю кокаином

Организатор схемы приговорен к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а его подельник проведет в колонии строгого режима 6 лет.

Ограничения на полеты в Крым продлены до 27 декабря

Впервые ограничения на полеты в Симферополь и еще 10 аэропортов юга и центра России были введены 24 февраля 2022 года, в день начала военной спецоперации России на территории Украины, и с тех пор регулярно продлевались.

За сутки в Севастополе выявили 5 заболевших коронавирусом

На сегодняшний день прививку от коронавируса в городе сделали 367 170 человек. Второй этап вакцинации прошли 327 022 жителя.