2021-й год - год трудолюбивых, упорных и выносливых

Бык (характеристика знака)

Люди этого знака звезд с неба не хватают. Они не любят руководить, блистать и выдвигаться. Но сильны трудолюбием, упорством и выносливостью. Скромны, но всегда имеют свое мнение, прочные жизненные установки и особую жизненную цель. 

Они очень серьезные и собранные существа, методично идут к успеху, не давая себе расслабляться. Трудолюбивы до изнеможения, среди представителей этого знака больше всего трудоголиков и энтузиастов. 

Обладают сильным, твердым, волевым характером. Порядочны. Надежная опора семьи. Могут заступиться за обиженного, слабого, предложить защиту и помощь. Имеют глубокий ум и жизненную мудрость.

Они с трудом идут на компромисс даже с любимыми людьми. Им недостает кругозора и гибкости, им трудно перейти в другую колею и выйти на новые орбиты, и они не меняются.

В гневе - страшны и неуправляемы, хотя в обычной обстановке - покладисты, добродушны и спокойны. 

В любви - нежны, доверчивы и надежны, но им редко удается достичь полного взаимопонимания в семье, так как они слишком сосредоточены на себе. Нет сильных чувств и эмоций, а партнеры просят любви.  

Год Белого Металлического Быка 2021 начнет свой бег 12 февраля 2021 года и закончится в ночь с 31 января на 1 февраля 2022

В чем встречать 2021 год?

Самые актуальные цвета на Новый год Быка 2021: коричневый, черный, охра, желтый, золотой, серебряный, зеленый, а также белый и жемчужный

О том, что быки не очень хорошо реагируют на красный цвет, знают все. Поэтому излишним будет напоминание, что красного в одежде ничего не должно быть. 

Встречать год этого животного астрологи рекомендуют в привычной камерной обстановке. 

Для встречи нового 2021 года подойдут обычные джинсы, интересные рубашки или пуловеры. Главный принцип в выборе образа – это удобство и комфорт.