Новости

2021-й год - год трудолюбивых, упорных и выносливых

Люди этого знака звезд с неба не хватают. Скромны, но всегда имеют свое мнение, прочные жизненные установки и особую жизненную цель.

Смертность от коронавируса в Севастополе - 3,54%

По состоянию на утро 31 декабря согласно данным Стопкоронавирус.рф в Севастополе выявлены 85 новых случаев заражений коронавирусной инфекцией. 5 человек умерли.

Валентин Шестак поздравил севастопольцев с наступающим Новым 2021-м годом

Оберегают нас от всяких бед также наши исторические союзники – армия и флот под командованием президента РФ. И так будет всегда.

Ансамбль «Полярики» стал лауреатом конкурса патриотической песни «Голос Победы»

Коллектив представляет культурный комплекс «Корабел». Руководителем является педагог дополнительного образования, заслуженный артист Республики Крым Максим Чихоцкий.

Гендиректор БРУ поздравляет севастопольцев и балаклавцев с новогодними и рождественскими праздниками

Предприятием разработан план развития территорий Балаклавы, освобождаемых от производственной деятельности, с учетом интересов жителей города.

Правительство РФ связывает рост цен на продукты с мировым трендом и ослаблением рубля

Базовые продукты в России подорожали из-за увеличения их стоимости на мировых рынках, ослабления рубля и повышения расходов производителей на покрытие издержек.

Архитектор Александр Гладков: Балаклавцы хотят город для себя, а не для кучки миллиардеров

Балаклавская марина является очередным циничным примером решения градостроительной задачи политическими средствами вопреки интересам местного населения.

Коронавирус вызвал бум стартапов во всем мире

Несмотря на кризис, спровоцированный пандемией COVID-19, в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии значительно выросло число новых стартапов

Севастопольская «Деловая Россия» поздравляет горожан с новогодними праздниками

Сегодня Севастополь и Балаклава динамично развиваются. Весь крымский регион становится центром туризма и развития бизнеса.