Балаклава отметила День металлурга и День рождения БРУ

В Балаклаве состоялись торжества по случаю Дня металлурга и Дня рождения Балаклавского рудоуправления им. Горького. Депутат Госдумы, руководители Севастополя, Балаклавы и БРУ поздравили и наградили лучших работников предприятия. 
 
Генеральный директор БРУ Владислав Шмельков поблагодарил коллектив за самоотверженный труд и профессиональную ежедневную работу, а также особо отметил, что в 2022 году Балаклавскому  рудоуправлению исполнилось уже 86 лет со дня начала работы.
 
«Искренне поздравляю всех сотрудников – ветеранов и действующих работниклв предприятия, с Днем металлурга, но особенно - с Днем рождения Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького», - сказал генеральный директор.

В этот праздничный день к поздравлениям присоединились: депутат Госдумы от Севастополя Татьяна Лобач, заместитель губернатора Мария Литовко, помощник сенатора Российской Федерации Сергея Колбина по работе в г. Севастополе Дмитрий Шевчук, председатель постоянной комиссии по бюджету Законодательного собрания города Севастополя Вячеслав Аксенов, глава внутригородского муниципального образования Балаклавского муниципального округа Евгений Бабошкин, руководитель Совета сторонников Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель волонтёрского центра «Мы вместе» Павел Харламов и др.
 
Лучшим сотрудникам от имени всех присутствующих гостей были вручены благодарности и подарки, а руководство Балаклавского рудоуправления вручило передовикам производства почетные грамоты и денежные поощрения от предприятия.
 
Завершился День металлурга большой концертной  программой, вся Балаклава слышала звуки праздничного концерта, подпевала и танцевала вместе с виновниками торжества – АО «Балаклавское РУ». Завершились торжества фейерверком.