Гендиректор БРУ поздравил горожан и россиян с Днем металлурга и Днем рождения предприятия

Генеральный директор Балаклавского рудоуправдения им. Горького Владислав Шмельков поздравил горожан и россиян с Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности и Днем рождения БРУ. 
 
Дорогие работники Балаклавского рудоуправления им. А.М. Горького!
Жители Балаклавы, Севастополя, Крыма, всей России!

Сегодня наш профессиональный праздник — День металлурга! Традиционно в этот день мы празднуем и день рождения нашего предприятия — Балаклавскому рудоуправлению уже 86 лет.

Богатая история БРУ, многолетние династии горняков — наша гордость! А вклад Балаклавского рудоуправления в развитие самой Балаклавы, всего Севастополя и Крыма, всей России — действительно неоценим. Но я всегда подчеркивал и уверенно продолжаю говорить, что главная ценность Балаклавского рудоуправления — это люди! Наш коллектив суперспециалистов славится на всю Россию. И стало уже традицией передавать из поколения в поколение правила, навыки и настоящие многолетние  балаклавские традиции горняков.

В наш праздник, в День металлурга, я благодарю Вас - каждого из сотрудников, за самоотверженность и преданность своему делу, за ваш труд! Хочу искренне пожелать всем чистого неба, здоровья, дальнейшего развития, благополучия, добра и радости.  

Генеральный директор АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков