Балаклавцы пожаловались депутату на проблемы газификации, водоснабжения домов и ремонта дорог

Жители Балаклавы в ходе встречи с председателем постоянного комитета законодательного собрания Севастополя по городскому хозяйству Вячеславом Камзоловым  подняли проблемные вопросы газификации, водоснабжения домов, изношенности инженерных сетей и состояния дорог. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания.

«Были затронуты проблемы газификации, водоснабжения домов, освещения улиц и ремонта дорожного полотна. Конечно же, граждан волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства, многие инженерные сети находятся в изношенном состоянии и небезопасны», - сказал Камзолов после общеения с жителями улиц Новикова и Сапунгорская.

Балаклавцы проинформировали  главу постоянного комитета заксобрания по городскому хозяйству о насущных проблемных вопросах района. В частности, граждане попросили содействия в организации мусорной площадки, так как сейчас на сорок домов приходится лишь один мусорный контейнер.

Также жители обратили внимание на необходимость ремонта опор ЛЭП. Они, по словам граждан, представляют большую опасность, многие из них накренились и в любой момент могут упасть на жилые дома.

«Необходимо делать все возможное для улучшения качества жизни севастопольцев»,- отметил Камзолов и пообещал по всем вопросам сформировать депутатские запросы в профильные департаменты правительства города.