Балаклавское рудоуправление поздравило ветеранов с Днем Победы

Накануне Дня Победы ветеранов предприятия поздравили руководитель Балаклавского рудоуправления Владислав Шмельков и председатель профкома предприятия Елена Благодарева. Об этом сообщает официальный сайт предприятия

Согласно Коллективного договора, действующего на Балаклавском рудоуправлении, ветеранам Великой Отечественной войны, работавшим на предприятии оказывается ежегодная помощь к Дню Победы 9 мая.

В 2020 году, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции руководством предприятия было принято решение расширить помощь на несколько десятков бывших работников предприятия. Продуктовые наборы и символы Победы — георгиевские ленточки вместе с поздравлениями с Днем Победы ветеранам войны, детям войны и лицам приравненным к ветеранам войны вручили руководитель БРУ Владислав Шмельков и председатель профкома предприятия Елена Благодарева.

«В День Победы для наших ветеранов главное — забота и внимание. А для нас — видеть их улыбки и помнить какой ценой досталась Победа», - отметил руководитель АО «Балаклавское РУ» Владислав Шмельков.