Большую Морскую закроют для движения транспорта до 9 февраля

Вводится изменение дорожного движения по улично-дорожной сети города Севастополя при проведении работ по прокладке коммуникаций в рамках реконструкции ул. Большая Морская. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

По ее информации, полное ограничение движения всех транспортных средств вводится с 00:00 часов 25 января до 23:59 часов 9 февраля на участке ул. Большая Морская (от пл. Лазарева до пересечения с ул. Адмирала Октябрьского, с пл. Лазарева в сторону ул. Воронина и ул. Спуск Шестакова), на участке ул. Суворова (от пересечения с ул. Володарского до ул. Большая Морская).

Частичное ограничение движения всех транспортных средств вводится с 00:00 часов 25 января до 23:59 часов 9 февраля по ул. Адмирала Октябрьского (от пересечения с ул. Большая Морская до ул. Очаковцев), по ул. Большая Морская (от пересечения с ул. Адмирала Октябрьского до пл. Ушакова). Исключение сделано для общественного транспорта.

Частичное ограничение движения всех транспортных средств вводится с 00:00 часов 25 января до 23:59 часов 9 февраля: по ул. Генерала Петрова (от пересечения с ул. Одесской до пл. Лазарева в направлении движения в сторону пл. Лазарева); на проспекте Нахимова в направлении движения в сторону ул. Большая Морская, ул. Воронина и ул. Спуск Шестакова, ул. Спуск Шестакова в направлении движения на пл. Лазарева, по ул. Сергеева-Ценского, ул. Патриса Лумумбы в направлении движения в сторону ул. Большая Морская, от пл. Ушакова до ул. Большая Морская и ул. Шмидта.

Изменение организации дорожного движения в части одностороннего движения вводится с 00:00 часов 25 января до 23:59 часов 9 февраля по ул. Шмидта (от пересечения с ул. Очаковцев до пл. Ушакова).

Также на время проведения ремонтных работ по ул. Большая Морская изменяется схема движения для муниципальных маршрутов.