Центр Севастополя на полтора часа остался без электроэнергии

Центр Севастополя с 9 часов 15 минут был отключен от электроэнергии. Важный ресурс был пода горожанам в 10 часов 40 минут. Однако с обратной связью, как всегда, возникли трудности, собщает корреспондент «Политики…»

Севастопольцы, оставшись без электроэнергии, у кого в смартфонах был мобильный интернет, заглянули на сайт «Севастопольэнерго», однако информации, почему нет электроэнергии, не нашли. На сайте самой свежей информацией является новогоднее поздравление гендиректора Игоря Дуравкина от 27 декабря. 

Звонки в службу «1563» несколько прояснили ситуацию. Оказалось, что дежурный по городу в курсе дел. «Это авария энергосетей. Специалисты «Севастопольэнерго» выехали на место. Они уже работают. Потерпите», - был ответ.

Действительно, через полчаса аварийная машина энергетической компании прибыла к одной из подстанций, расположенных на улице Патриса Лумубы. Спустя некоторое время электроэнергия была подана.

Горожане теперь раздумьях: если им ничего не объяснили относительно отключения электричества, следует ли ждать его сегодня или уже завтра. На сайте «Севастопольэнерго» информации об этой аварии нет. 

«Политика…» ранее сообщала, что реконструкторы Большой Морской порвали энергетический кабель на ул. Патриса Лумумбы и оставили жителей микрорайона без электроэнергии на весь световой день.