Черноморский флот продолжает прием работ журналистов на конкурс Минобороны РФ

Черноморский флот продолжает прием журналистских работ для участия в окружном конкурсе «Южный МЕДИА-АС 2020». Лучшие примут участие во всероссийском фестивал прессы «МЕДИА-АС» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.

«Для участия в конкурсе журналистов, чьи материалы освещали в 2019 году учебно-боевую и повседневную деятельность Черноморского флота, необходимо представить заявки в отдел информационного обеспечения Черноморского флота пресс-службы Южного военного округа.  Победители окружного этапа «Южный МЕДИА-АС 2020» получают право участвовать в финальном этапе фестиваля, который состоится в Москве», - отмечено в сообщении.

Награждение победителей пройдет в девяти номинациях, перечень которых представлен на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации www.mil.ru

До окончания периода подачи заявок остаётся 6 недель. Приём заканчивается 26 февраля.

Всероссийский фестиваль прессы «МЕДИА-АС» впервые прошел в 2015 году по инициативе Министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу. Ежегодно в Атриуме Национального центра управления обороной Российской Федерации собираются представители СМИ со всех уголков страны для того, чтобы получить приз за вклад в освещение военной и оборонной тематики.