Гендиректор БРУ поздравляет севастопольцев и балаклавцев с новогодними и рождественскими праздниками

Дорогие севастопольцы, балаклавцы, работники Балаклавского рудоуправления и гости нашего города!

От всей души и от имени всего коллектива АО «Балаклавское РУ» поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – прекрасными и светлыми праздниками!

2020 год был непростым, но богатым на события. Продолжилось строительство важных инфраструктурных объектов в регионе, начата подача воды с Кадыковского карьера, представлены проекты туристического развития Балаклавы и культурного кластера на мысе Хрустальный. Балаклавское рудоуправление и весь наш коллектив активно участвует в развитии Балаклавы и Севастополя. С помощью продукции предприятия строятся инфраструктурные объекты и обновляются детские площадки, дворы, дороги и улицы Балаклавы и Севастополя; предприятием разработан план развития территорий Балаклавы, освобождаемых от производственной деятельности, с учетом интересов жителей города; обновляется производство и технологии; оказывается благотворительная помощь медицинским, детским, образовательным и религиозным организациям Балаклавы и Севастополя. Коллективу Балаклавского рудоуправления есть чем гордится в уходящем году. 

В преддверии Нового года мы не только подводим итоги, но и строим планы на будущее. В наступающем, 2021 году Балаклавское рудоуправление отмечает 85-летие со дня своего основания. Сегодня наше предприятие, Балаклава и Севастополь динамично развиваются. Наш регион становится центром культуры, туризма и развития бизнеса. Мы уверенно смотрим в  будущее региона и страны в целом. Уверен, что новый 2021 год будет годом новых возможностей и начинаний для Балаклавского рудоуправления, Балаклавы и Севастополя. 

От имени всего коллектива Балаклавского рудоуправления и от себя лично желаю работникам БРУ, жителям Балаклавы, Севастополя, гостям региона мира и счастья, домашнего уюта, дорогих и близких людей рядом, радости, успехов и благополучия в новом году.

 

Владислав Шмельков
Генеральный директор АО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького»