Магическая зеркальная дата 02.02.2020 обещает успех, если загадать желание

Сегодня наступила магическая зеркальная дата 02.02.2020. Это день передачи энергии последующим поколениям, утверждают нумерологи. Очень важный день, уверяют они.  ⠀ 

Двойка обозначает энергию реальных физических, механических явлений, а также энергию внутреннюю, тонкую, энергию разума и психики, интуицию и коммуникативность. 

Дата 02.02.2020 является зеркальной энергетической датой. Какую энергию заложишь в эту дату, такая и отразится. В сумме эта дата составляет 8. Восьмерка - это символ денег и бесконечности, что дополнительно усиливает магию энергетики этого дня. 

Поскольку в дальнейшем тысячи лет нет подобных дат, энергия, заложенная в дату 02.02.2020, будет отражаться на всех последующих поколениях. Эту дату называют «Врата судьбы». В этот день очень рекомендуется открывать свой бизнес или инвестировать во что-то. Но нельзя сегодня тратить много денег. Так, крупные покупки лучше отложить. 

Класть деньги на банковский счёт тоже не стоит. Поймайте золотую минуту в 02.02 по местному времени и загадайте желание. Постарайтесь провести этот день с семьей или любимым - ведь двойка - это число парности, взаимодействия. Полезно посвятить время природе и зарядиться энергией. Этот день пронизан нежностью и заботой.