На трассе «Таврида» произошло массовое ДТП

Полтора десятка автомобилей столкнулись на трассе «Таврида» в Бахчисарайском районе Крыма, сообщает Крыминформ. Как уточнили агентству в пресс-службе УГИБДД МВД по Крыму, произошло пять аварий с участием 15 автомобилей.

«Пять ДТП, в которых 15 единиц транспорта получили механические повреждения. Предварительные причины ДТП – превышение скорости и несоблюдение дистанции. Сотрудники ГИБДД работают на месте, осуществляется регулировочно-распорядительные действия, проводят оформление ДТП», – рассказали в УГИБДД.

В ведомстве отметили, что первым было ДТП с участием одного автомобиля, который съехал с дороги и совершил наезд на дорожное ограждение. Следом произошла авария с участием пяти автомобилей, далее случились три ДТП, в каждом из которых участвовали по три автомобиля. В результате аварий никто не пострадал.

Массовое столкновение произошло сегодня в 8.30 рядом с селом Глубокий Яр. В связи с этим движение на трассе «Таврида» по направлению в Симферополь из Бахчисарая временно осуществляется по одной полосе.
 

Ранее по теме

Под Севастополем из-за гололеда столкнулись 13 машин

В ДТП в Севастополе пострадали трое детей

В дорожно-транспортном происшествии на автодороге Севастополь - Ялта пострадали двенадцать человек

В ДТП под Севастополем погиб человек, еще пятеро травмированы

С начала года в Севастополе произошло полторы сотни ДТП с участием пешеходов

В Балаклавском районе Севастополя грузовик и лекговой автомобиль столкнулись с рейсовым автобусом