Подписан модульный план развития севастопольского регионального отделения «Деловой России»

19 ноября 2020 года состоялось онлайн-совещание руководителей севастопольского регионального отделения и исполнительного комитета общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В рамках встречи был подписан модульный план усиления позиций отделения организации в Севастополе.

Модульный план усиления позиций регионального отделения является одним из основополагающих документов развития направления деятельности «Деловой России» в Севастополе. План позволит систематизировать работу по ключевым направлениям и повысит эффективность деятельности севастопольского регионального отделения. От реализации модульного плана во многом зависит  авторитет и позиции «Деловой России» в Севастополе. Вице-президент и руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян отметила, что  теперь благодаря систематизации работы, руководство реготделения может чётко понимать, какие темпы качественного и количественного роста заданы.

Руководитель севастопольского отделения «Деловой России» Владислав Шмельков заверил федеральных коллег в готовности к активному развитию и налаживанию диалога между бизнесом и властью. 

«Налаживание контактов с руководством региона, подписание соответствующих соглашений и, как конечный результат, создание максимально благоприятной среды для предпринимателей Севастополя  является нашей приоритетной задачей на ближайшее время», — рассказал Владислав Шмельков.

В совещании приняла участие координатор организации по ЮФО Наиля Никитина, которая отметила, что региональное отделение показывает воодушевляющие темпы роста. Координатор выразила надежду на развитие сотрудничества и предложила свою помощь в вопросах налаживания работы севастопольского представительства «Деловой России».

Сергей Глебов, сопредседатель севастопольской «Деловой России», подчеркнул важность подписанного документа для развития местного отделения, а также добавил, что в планах работы отделения есть расширение существующих  мер поддержки малых и средних предпринимателей.

«Сейчас, в период эпидемии, имеет особое значение работа в сфере поддержки бизнеса. Мы благодарны московскому региональному отделению «Деловой России» за поддержку и уверены, что вместе сможем выработать максимально эффективные меры в этом направлении», – сказал Владислав Шмельков, руководитель севастопольского регионального отделения «Деловой России» в Севастополе. 

Владислав Валерьевич Шмельков был избран руководителем регионального отделения «Деловой России» в Севастополе на общем собрании в октябре 2020 года. Также на собрании были дополнительно избраны сопредседатели: Сергей Вячеславович Глебов, Сергей Николаевич Колбин и Андрей Леонидович Олейник. Должность Ревизора занял Вячеслав Михайлович Тертус.

Ранее по теме

Бизнес России попросил премьера поддержать предприятия всех сфер экономики

20% российских компаний не имеют возможности платить налоги

Россиянам стало сложнее отдавать кредиты из-за снижения своих доходов

Правительство РФ хочет существенно снизить расходы на здравоохранение несмотря на высокую смертность россиян

ТАСС сообщает о падении доходов севастопольцев на 14%