Правительство Севастополя обещает бесперебойное транспортное сообщение на Крещение

Весь пассажирский транспорт города Севастополя, в том числе, морской, 19 января будет работать в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

«Добраться до Государственного историко-археологического музея-заповедника «Херсонес Таврический» без пересадок можно автобусным маршрутом № 22 «5-й км Балаклавского шоссе – Херсонес» через пл. Нахимова», - отмечено в сообщении.

В воскресенье будет обеспечено дежурство ответственных сотрудников департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, подчеркивает пресс-служба и приводит телефоны на случай проблем.

54-11-88 – отдел организации пассажирских перевозок.

54-11-56 – сектор контроля за осуществлением пассажирских перевозок;

+7 (978) 300-00-09 – мобильное приложение Viber, Whatsapp для приема текстовых сообщений, а также фото- и видеоматериалов.

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев 9 января на аппаратном совещании в правительстве города констатировал невыполнение его поручения организовать перевозку горожан в ночь на праздник Рождества.

В Севастополе основные праздничные мероприятия в день праздника Крещения традиционно проходят в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе. После службы люди купаются в море.