Профком БРУ поддержал поправки к Конституции России

22 июня 2020 года состоялось совещание Президиума Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», в котором приняла участие председатель профсоюза Балаклавского рудоуправления Елена Благодарева.

На совещании рассматривался вопрос проведения голосования по поправкам в Конституцию России. С докладом выступил руководитель исполнительного комитета Севастопольского регионального отделения Партии «Единая Россия» Алексей Савченко. Алексей Савченко ознакомил представителей профсоюзных организаций города Севастополя с предлагаемыми изменениями и подчеркнул важность голосования каждого севастопольца в Общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации, которые состоятся 1 июля 2020 года. Профсоюзы Севастополя единогласно поддержали необходимость участия членов профсоюзов Севастополя в голосовании.

«Понимая важность для нашей страны этого документа , мы — в профкоме Балаклавского рудоуправления считаем, что каждый житель Российской Федерации должен воспользоваться этим высоким правом и проголосовать за поправки в главный закон России, который несомненно влияет на качество жизни всех жителей нашей страны в том числе и рабочего класса, - отметила председатель профсоюзного комитета Балаклавского рудоуправления Елена Благодарева