Размеры бедствия от китайского коронавируса могут быть огромными

По состоянию на 18:00 по восточному времени США 23 января источники разведки в Китае подтверждают, что на сегодняшний день там более 2,8 миллионов инфицированных, 112 000 человек погибли. Основная причина смерти: полиорганная недостаточность. Об этом сообщает Halturnerradioshow.com

Такая информация сильно отличается от публично зарегистрированного числа 830 зараженных и 25 смертельных случаев (на 23 января). При этом доктора в городе Ухань еще вчера сообщали, что у них закончились наборы для тестирования на вирусы.

Тысячи погибших доставляются прямо на мусоросжигательные заводы. Никаких похорон. Никаких торжественных захоронений. Трупы просто сжигают. Мы получаем информацию непосредственно от персонала мусоросжигательных заводов, пишет информационный портал.

По состоянию на четверг, 23 января, правительство Китая поместило на карантин в общей сложности 11 городов: Ухань, Хуанган, Эчжоу, Чиби, Сянтао, Цяньцзян, Чжицзян и Личуань. Итого – 29 миллионов человек.

В настоящее время китайские военные оказывают помощь в блокировании этих китайских городов. Все они носят биозащитные костюмы.

Центральная военная комиссия Компартии Китая приказала центральному командованию оказать помощь в закрытии Уханя в ответ на социальную нестабильность из–за «панических настроений». Солдаты были оснащены биологическим защитным снаряжением

Бронетехника также прибывает на место: бронированные машины Dongfeng EQ2050, бронетранспортеры и легкие танки перемещаются для укрепления блокпостов. Китайцам во всей провинции Чжэцзян велено оставаться в своих домах. Это 60 миллионов человек.

Люди падают без сознания прямо на улицах. В магазинах исчезли продукты питания. Люди понимают, что еда, лекарства и врачи – это ограниченные ресурсы и на всех не хватит.

Как будет протекать эпидемия в мире никто в данный момент не знает, но в Китае она уже идет полным ходом.