Севастопольские депутаты поддержали предложение о создании площадки для выгула собак в парке Победы

Постоянный комитет по городскому хозяйству поддержал предложение инициативной группы севастопольцев об устройстве площадки для выгула собак в парке Победы. Об этом сообщает пресс-служба городского законодательного собрания со ссылкой на депутата Андрея Куринова.

«Изначально ко мне обратилась инициативная группа жителей Гагаринского района с предложением обустроить площадку для выгула собак, так как район густонаселенный, а погулять с домашними питомцами негде. Этот вопрос был рассмотрен на заседании комитета по городскому хозяйству и учитывая, что парк Победы является одним из самых посещаемых в Гагаринском районе, было принято решение обратиться к исполнительной власти с предложением предусмотреть строительство такой площадки при реконструкции второй очереди парка», - рассказал Куринов.

Обращение с предложением предусмотреть обустройство полноценной площадки для выгула и дрессировки собак при проектировании второй очереди реконструкции парка Победы депутаты законодательного собрания направили в адрес директора департамента капитального строительства.