Севастопольские ветераны уже полгода не могут встретиться с губернатором - Гриняк

Севастопольские ветераны хотят встретиться с врио губернатором Михаилом Развожаевым, но он не находит для них времени. Об этом сегодня на внеочередной отчетно-выборной конференции Севастопольской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов заявил руководитель Балаклавской организации ветеранов Василий Гриняк.

«Приближается важная дата 75-летие Великой Победы. Вышли указы президента. Многое решается для ветеранов на уровне города. К большому сожалению, уже середина февраля, а мы ни разу не собрались по этому вопросу», - сказал Гриняк.

Он добавил: «Хочу обратиться к губернатору (Михаилу Развожаеву). К большому сожалению, с губернатором за время его работы мы так и не встретились. Это не хорошо. Кто сегодня от правительства (вице-губернатор Александр Кулагин): передайте губернатору, что мы очень хотим встретиться накануне празднования 75-летия Великой Победы».

Ранее сегодня севастопольские ветераны избрали нового руководителя Александра Пушкарева в нарушение устава своей организации. Он сменил на посту Сергея Рыбака.