Севастопольский парк «Патриот» готов к приему военно-технического форума «Армия-2020»

Филиал парка «Патриот» в Севастополе полностью готов к приему участников Международного военно-технического форума «Армия-2020», передает начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулев.

«Филиал парка «Патриот» Южного военного округа, расположенный в Севастополе на территории аэродрома «Южный» Черноморского флота, полностью готов к проведению Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2020». Форум пройдет с 27 по 29 августа с соблюдением всех противоэпидемических рекомендаций, действующих в регионе», - сказал Рулев. 

Для гостей форума, по его словам, подготовлена программа показательных выступлений, тематических выставок, мастер-класов для детей и взрослых, концертов.

Военнослужащие ЧФ продемонстрируют боевые возможности армейского корпуса в ходе динамического показа техники на специально подготовленной площадке. 

Все три дня работы форума будут сопровождаться показательными выступлениями авиации и бронетехники сэлементами лазерного, огненно-пиротехнического и светового шоу. 

Также будут представлены статичные экспозиции участников форума, в том числе интерактивная выставка военной техники и вооружения, выставка достижений военно-промышленного комплекса.

На арене парка «Патриот» ежедневно будут проходить концерты с участием творческих коллективов Крыма и Севастополя.