В Севастополе на пожаре погибла женщина

Севастопольские спасатели сегодня ночью ликвидировали пожар в садовом доме на территории Гагаринского района. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Севастополю.

«4 марта в 23 часа 40 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Севастополю поступило сообщение о том, что в одном из частных домовладений в СТ «Море» произошел пожар. К месту сразу же выдвинулось два отделения 6-й пожарно-спасательной части, два отделения 1-й пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения», - сообщили в пресс-службе.

На месте происшествия было установлено, что горит одноэтажный садовый дом. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

«После вскрытия входной двери и проникновения звеном газодымозащитной службы в помещение, была обнаружена одна пострадавшая. Сотрудниками скорой помощи на месте установлен факт ее гибели», - рассказали в службе спасения.

Для полной ликвидации пожара спасателям понадобилось более четырех часов. На месте происшествия работали 16 человек личного состава и 5 единиц техники.