В севастопольском супермаркете безработный выпил бутылку алкоголя, чтобы не платить за товар

В Севастополе сотрудники вневедомственной охраны задержали 25-летнего гражданина, которого подозревают в краже из супермаркета. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Крым и Севастополю.

«Днем на пульт централизованного наблюдения севастопольского управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «тревога» из супермаркета. На вызов незамедлительно выехал наряд группы задержания. На месте происшествия к правоохранителям обратился сотрудник магазина и рассказал о нестандартной ситуации, случившейся в торговом центре. Оказалось, что один из посетителей выпил бутылку с алкоголем на глазах у сотрудников супермаркета. После чего гражданин попытался спрятать товар обратно на прилавок и миновать пределы кассовой зоны», - рассказали в пресс-службе.

Задержанным оказался официально не трудоустроенный гражданин 1995 года рождения. Правонарушитель был передан в территориальный отдел полиции для дальнейших разбирательств. 

По данному факту проводится проверка.