Валентин Шестак поздравил севастопольцев с наступающим Новым 2021-м годом

Соучредитель Севастопольского общества охраны природы, прав человека и исторического наследия, ветеран отряда подводного спецназа Черноморского флота Валентин Шестак поздравил горожан с новогодними и рождественскими праздниками.

«2021 год – это год Быка, который является культовым животным для древних тавров и для Тавриды – нашего полуострова. В этой связи новый год будет всецело нашим. Уверен, что он поможет нам преодолеть различные трудности в экономике, социальной сфере и благосостоянии.

Кроме традиционных пожеланий землякам – здоровья, удачи, осуществления желаний – призываю их не терять своего достоинства, быть активными в отстаивании интересов гражданского общества. Никогда не забывайте о том, что все мы являемся потомками отважных предков, которые своими подвигами и каждодневным трудом создали на этой земле комфортную среду обитания.

Верю в то, что в 2021 году Севастополь потеряет сомнительное первенство среди регионов России, в которых процветает коронавирус, благодаря усилиям всего общества, ответственности людей за свое здоровье и принципиальной позиции городских чиновников.

Гераклейский полуостров – благословенный край. Мы живем под знаком Девы, которая нас оберегает от природных и иных катаклизмов. Оберегают нас от всяких бед также наши исторические союзники – армия и флот под командованием президента РФ. И так будет всегда».