Новости

В Севастополе не снижается смертность от ковида

Смертность от коронавируса в Севастополе составляет 4,3% и является одной из самых высоких в РФ. Выше этот показатель только в  Чувашии, Дагестане, Краснодарском крае, Красноярском крае и Ростовской области.

За самое дорогое съемное жилье в Москве платят по 1 млн рублей в месяц

Замыкает ТОП-5 жилье, сдающееся за 500 тыс. рублей в Коробейниковом переулке в центре Москвы. Здесь можно снять квартиру площадью 220 кв.м.

Коллектив Балаклавского рудоуправления принял участие в мероприятиях, посвященных Дню освобождения Балаклавы

Традиционно празднование началось с возложения цветов к памятнику генерал-майору Петру Новикову - коменданту первого сектора обороны.

Севастопольцы в целом довольны своими жизненными условиями - исследование

Карелия, Северная Осетия, Хабаровский край, Коми и Астраханская область возглавили антирейтинг российских регионов, жители которых наиболее недовольны своими жилищными условиями.

Крым и Севастополь получили более 3 млрд рублей на решение проблемы водного дефицита

Министерство заключило соглашения с Севастополем и Республикой Крым на предоставление субсидии из резервного фонда правительства РФ.

Корабли Черноморского флота и авиация ЮВО провели учение в Черном море

Более 20 кораблей Черноморского флота отработали совместные тренировки с экипажами штурмовиков Су-25СМ3 объединения ВВС и ПВО.

В Севастополе впервые состоится бал в цветущих садах

Однако конкретного места организатор Екатарина Графодатская не назвала. На сайте бала указано - севастопольский район.

Севастопольские доноры сдали 6 тонн крови в течение прошлого года

В сравнении с 2019 годом на одну тонну увеличилось количество сданной крови. Об этом заявила заместитель главного врача «Центр крови» Елена Мешковская.

Проблематика соцсферы станет важнейшей темой послания Путина

Президент России Владимир Путин сообщил, что социальная сфера и инфраструктура станут важнейшими темами его послания Федеральному собранию.