Новости

Продажи автомобилей упали в России на 75% в июле

Рынок легковых и легких коммерческих автомобилей в июле упал на 74,9%, подсчитали в Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). Продажи сокращают отрыв от прошлогодних результатов.

В Херсонесе три дня будут показывать оперу и балет

На территории музея-заповедника Херсонес Таврический начался фестиваль оперы и балета «Херсонес». В этом году впервые в Крыму Михайловский театр представляет балет Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта».

Менеджер похитила из кассы симферопольской фирмы 400 тысяч рублей

Сотрудниками ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю выявлен факт присвоения денежных средств работницей одного из частных предприятий. Об этом сообщила пресс-служба МВД РК.

В Севастополе в массовом ДТП столкнулись более 10-ти автомобилей, один человек погиб

Прокуратура города Севастополя организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в районе поселка Сахарная Головка. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города.

Чиновник Госкомрегистра Крыма осужден на три года за получение взятки и служебный подлог

Кировский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего работника Госкомрегистра. За свое незаконное бездействие он получил взятки на общую сумму в размере 35 тыс. рублей.

ФСБ рассекретила документы о геноциде мирного населения в Керчи в 1942 году

Отобраны материалы, касающиеся военных преступлений нацистов в отношении советских военнослужащих и мирных граждан города Керчи в 1942 году.

Газель и Шевроле столкнулись и сгорели в районе Ялты

4.08.2022 примерно в 05.40 в пгт Массандра водитель «Шевроле», двигаясь со стороны города Алушта по направлению в город Ялта, допустил выезд на полосу встречного движения.

В Севастополе сегодня на четырех улицах не будет воды

Госпредприятие Севастополя Водоканал на официальном сайте объявило об аварийных работах в сетях водоснабжения.

ФСБ предупредила четырех жителей Ялты в связи с их планами использовать вредоносные компьютерные программы

В связи с тем, что граждане не успели воспользоваться вредоносными компьютерными программами, оснований для привлечения их к уголовной ответственности нет.

В Севастополе сегодня на 50-ти улицах не будет электроэнергии

Севастопольэнерго на официальном сайте напоминает о плановом отключении электроэнергии в связи с профилактическими работами.

В Крыму в течение 4 и 5 августа ожидаются сильные ливни, возможны подтопления

Днем 4 августа, в течение суток 5 августа в Крыму ожидаются местами сильные ливни, в дневные часы с градом, грозы, шквал 20-25 м/с

Житель Коми арестован в Севастополе за демонстрирование нацистского тату

В Севастополе суд арестовал на пять суток жителя Республики Коми за публичное демонстрирование нацистской символики на городском пляже. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России.

В Севастополе за первое полугодие обезврежено более двух тысяч взрывоопасных предметов

Подведены итоги работы пиротехников МЧС России в Севастополе за I полугодие 2022 года, сообщила пресс-служба ведомства.

В Севастополе 53 новых больных ковидом, один человек умер

В ковидные стационары госпитализированы 9 человек. Выписаны 5 пациентов. В больницах находятся 75 пациентов, из них 53 - с подтвержденным COVID-19.