Новости

В Севастополе завтра на новом морском буксире поднимут Андреевский флаг

31 августа в Севастополе состоится подъём Андреевского флага и включение в состав отряда судов обеспечения вспомогательного флота ЧФ новейшего буксира «Капитан Найден».

Ялтинский международный форум перенесли на 2023 год

Постоянный представитель Республики Крым при президенте России Владимире Путине Георгий Мурадов сообщил, что Ялтинский международный форум в 2022 году не состоится. Он перенесен на 2023 год.

В Черноморском районе Крыма обезврежена якорная мина

В Нижнегорском районе уничтожена граната Ф-1, а в акватории Черноморского района в 50 метрах от берега на глубине 1,5 метра — якорная мина М-26.

Россияне неплохо отдохнут в январе, феврале и мае

Новогодние праздники будут длиться с 31 декабря 2022 года до 8 января 2023, а майские праздники в следующем году продлятся с 29 апреля по 1 мая и 6-9 мая.

Двадцать пять улиц Севастополя сегодня останутся без воды

Госпредприятие Севастополя Водоканал на официальном сайте объявило об аварийных работах в сетях водоснабжения.

Около 300 тысяч россиян могут стать безработными в ближайшие недели

В машиностроительном производстве спад составил 10-17%, в химическом производстве — 9-10%. Максимальное количество россиян, которые могут остаться без работы, оценивается в 200-300 тыс. человек.

Более 40 улиц Севастополя останутся сегодня без электроэнергии

Севастопольэнерго на официальном сайте напоминает о плановом отключении электроэнергии в связи с профилактическими работами.

Дистанционные мошенники выманили у крымчан за неделю свыше 7,5 млн рублей

Большинство потерпевших утверждают, что много слышали о мошенниках и их схемах, однако продолжают доверять незнакомцам. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В Севастополе за сутки выявлены 212 новых больных коронавирусом

По состоянию на утро 30 августа в городе зарегистрированы 212 новых случаев заболевания COVID-19. Умер 1 человек в возрасте 79 лет. Об этом сообщил оперативный штаб.