Новости

В Херсонесе отменили спектакль и концерт из-за непогоды

Отдел развития музея-заповедника Хероснес Таврический сообщил любителям развлечений на открытом воздухе об отмене двух мероприятий.

В заксобрание Севастополя доизбран депутат от Балаклавы

Победил кандидат от партии «Единая Россия» Павел Харламов. За его кандидатуру отдали голоса 53.89% балаклавцев, пришедших на избирательные участки.

Жительница Севастополя "попала" на 230 тысяч рублей дистанционному мошеннику

Жертвой телефонных злоумышленников стала 58-летняя жительница Севастополя, перечислившая дистанционному мошеннику 230 тысяч рублей.

ФСБ задержала в Симферополе исполнителей намечаемых террористических актов

Установлены и задержаны непосредственные исполнители и их пособники, изъяты средства совершения преступлений.

Крымчанин получил 11 лет отсидки за жестокое убийство брата

Кировский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Крыму и Севастополе сегодня объявлено штормовое предупреждение

12 сентября в Крыму ожидаются дожди, местами очень сильные, грозы, при грозах шквалистое усиление ветра 15-20 м/с. Об этом сообщила Крымская метеослужба.

Ростуризм: спрос на отдых в Крым сократился на 20%

Ростуризм подвел предварительные итоги летнего сезона. По данным ведомства, с мая по август в стране отдохнуло около 25 млн человек.

В Севастополе за сутки выявлены 136 новых больных ковидом

По состоянию на утро 12 сентября в городе зарегистрированы 136 новых случаев заболевания COVID-19. Смертей от COVID-19 не зарегистрировано.

Более 70-ти улиц Севастополя сегодня останутся без электроэнергии

Севастопольэнерго на официальном сайте напоминает о плановом отключении электроэнергии в связи с профилактическими работами.

Авиасообщения России с Молдовой не будет

Управление гражданской авиации Республики Молдова запретило национальной авиакомпании Air Moldova возобновлять рейсы из Кишинёва в Москву.