Новости

Генсек ООН призвал прилагать больше усилий для борьбы с глобальным потеплением

Антониу Гутерриш предупредил, что мир находится на пути в «климатический ад» и предложил заключить пакт климатической солидарности.

С 8 ноября для севастопольцев будет доступна назальная вакцина от COVID 19

Для вакцинации назальным способом в городе будут использовать препарат «Гам-КОВИД-Вак», который выпускается под торговым наименованием «Спутник V».

На территории севастопольского региона установлен пятый класс пожарной опасности

В лесничествах установлен усиленный режим дежурства, мобильные группы МЧС патрулируют особо опасные в пожарном отношении участки.

В селе под Севастополем обнаружили 22 снаряда времен войны

Взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны нашли рабочие при строительстве магистрального водопровода в Первомайском.

Реальные доходы россиян в III квартале текущего года снизились на 3,4%

По данным статистики, за январь-сентябрь падение реальных располагаемых доходов составило 1,7% к январю-сентябрю 2021 года.

В Бахчисарайском парке миниатюр родился редкий валлийский ягненок

Валлийская овца - швейцарская горная порода овец. Официально она была признана в 1962 году. Прославилась необычным окрасом: белая шерсть, а мордочка, коленки и копыта - черные.

COVID-19 в Севастополе: за выходные 32 заболевших и двое умерших

По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 96 079 человек, выздоровели 93 390.

Землеустроителям Севастополя не платили зарплату девять месяцев

Прокуратура направила в суд исковые заявления в интересах 11 работников предприятия о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму свыше одного млн рублей.

Аэропорт Симферополя закрыт для полетов до 15 ноября

Росавиация в очередной раз продлила режим временного ограничения полетов в Симферополь и еще 10 аэропортов юга и центральной части России. Он будет действовать до 15 ноября текущего года.