Новости

На подлете к Севастополю сбили два беспилотника

В пресс-службе губернатора города сообщили, что «это произошло на большом расстоянии от берега», поэтому севастопольцы не услышали сопутствующих работе ПВО звуков.

«СевАвтодор» завершил ремонт улицы Нефедова

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году в Севастополе отремонтировано дорожное покрытие на 40 улицах общей протяженностью 19 километров.

В Балаклаве начали сносить здания бывшего завода «Металлист»

Работы проводятся в рамках подготовки к новому этапу строительства яхтенной марины. Строители уже разобрали два здания из восемнадцати.

В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности до 22 декабря

«Желтый» (высокий) уровень террористической опасности был введен в нескольких муниципалитетах на севере и востоке Крыма 11 апреля текущего года.

В Севастополе планируют отремонтировать более сотни дорог в следующем году

Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», запланированные на 2022 год, дорожники завершили к 1 декабря. Всего в Севастополе отремонтировали 75 объектов, в том числе 2 моста.

Капитальный ремонт четырех севастопольских школ завершат до конца текущего года

На ремонт шести учреждений образования в 2022-2023 годах Севастополю из федерального бюджета предоставлена субсидия в размере 643,5 млн рублей.

ВВП России в текущем году снизится на 2,9% - минэкономразвития

По оценке минэкономразвития, падение ВВП РФ в октябре 2022 года составило 4,4% в годовом сравнении после снижения на 4,5% в сентябре и на 3,5% в августе.

В Севастополе начались XXXI Рождественские чтения

В рамках чтений пройдет конференция по вопросам социального служения, семинары-практикумы, круглые столы, финал конкурса театральных миниатюр и ряд других просветительских мероприятий.

За сутки в Севастополе заболели ковидом шесть человек

С начала массовой вакцинации в севастопольском регионе, которая началась 8 февраля 2021 года, прививку от коронавируса сделали 364 055 человек.