Альтернативой Развожаеву севастопольские единороссы на выборах губернатора определили директора школы

На заседании президиума политсовета Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» сегодня сформирован список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения от партии на выборы губернатора Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения ЕР.

Члены президиума политсовета предложили кандидатуру секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаила Развожаева и депутата 1-го созыва заксобрания города директора школы №25 Ирину Кравец.

«Для меня это большая ответственность, поскольку я представляю партию, и мы должны полностью отчитаться по тем обязательствам, которые взяли на себя в рамках партийных выборов в законодательное собрание, где партию «Единая Россия» сейчас представляет большинство. Прежде всего, это касается вопросов благоустройства. За лето мы должны все доделать и предъявить результат избирателям. Ну и естественно, будет озвучена моя предвыборная программа», - заявил Развожаев. 

В качестве оппонента Развожаеву на предстоящих выборах была включена в список кандидатов депутат 1-го созыва заксобрания Ирина Кравец. Она дала согласие на выдвижение своей кандидатуры. 

«Я глубоко убеждена, что нашу партию должен представлять секретарь партии нашего регионального отделения, потому что за небольшой промежуток времени, в течение которого он находится на должности врио губернатора, он показал себя человеком, который сумел найти основные болевые точки и проблемы в городе, вникнуть в них и самостоятельно принять важные решения», — заявила Кравец.

Предложенные кандидатуры будут рассмотрены на 10-й партийной конференции 11 июня. Делегаты конференции выберут одного из кандидатов, который в дальнейшем будет представлять политическую силу «Единая Россия» на выборах в Губернаторы города Севастополя.

Ранее по теме

Досрочных выборов губернатора Севастополя не будет по прозаической причине

Стиль работы севастопольских единороссов отстал от жизни и требует коренной перестройки

Эксперт Вадим Колесниченко разочарованием 2019 года назвал партию «Единая Россия», которая не смогла провести ребрендинг, изменить свою конструкцию коренным образом.