Стиль работы севастопольских единороссов отстал от жизни и требует коренной перестройки - мнение

Стиль работы Севастопольской городской организации партии «Единая Россия» отстал от требований жизни. Он должен быть изменён в контексте запроса общества на перемены во всех сферах жизни. Об этом «Политике…» заявила руководитель общественной организации «Наш Севастополь» Ольга Дронова, комментируя послание главы государства Федеральному собранию.

«В обществе обозначился запрос на перемены. Мне, наверное, как никому другому это известно. Считаю, что запрос не только сформировался, он уже кричит. Например, запрос на честные выборы. Тот беспредел и криминал, происходивший со мной, как кандидатом по мажоритарному округу на выборах в заксобрание осенью 2019 года, не должен повториться», - сказала Дронова.

Она отметила, что «местные лидеры партии «Единая Россия», что только ни делали, чтобы я не смогла принять участие в выборах и помешать победить их кандидату». «И все это происходило при содействии горизбиркома и молчаливом попустительстве врио губернатора Михаила Развозжаева. Сейчас Развожаев сам стал главным севастопольским единороссом», - подчеркнула Дронова. 

Она добавила: «Учитывая то, что я намерена продолжать строить политическую карьеру, хотелось бы, чтобы перемены затронули и местную правящую партию в части добросовестной политической конкуренции».

Ранее эксперт Вадим Колесниченко разочарованием 2019 года назвал партию «Единая Россия», которая не смогла провести ребрендинг, изменить свою конструкцию коренным образом.