БРУ предлагает балаклавцам и севастопольцам достойно оплачиваемую работу

Балаклавское рудоуправление в связи с новыми задачами развития приглашает высоковалифицированных специалистов на работу. Об этом заявила начальник отдела кадров БРУ Светлана Турок.

«Балаклавское рудоуправление относится к горнодобывающему предприятию, специализируется на добыче флюсового известняка. Наше производство является уникальным на территории Крыма. Потребность в квалифицированных рабочих кадрах всегда актуальна. На сегодняшний день испытываем крайний дефицит в профессиях добывающей промышленности», - сказал Турок.

По ее словам, предприятию требуются: машинисты буровых установок, машинисты экскаваторов, карьерных электрических и гидравлических машин, же дорожной спецтехники. «Нуждаемся в обслуживающем персонале новых перерабатывающих сырье установках, слесарях, слесарях-электриках. Руководство поддерживает инициативу в обучении и самореализации кадров, способствует обучению и повышению квалификации сотрудников. На производстве растим свой грамотный квалифицированный персонал специалистов», - пояснила Турок.

 По ее информации, администрация предприятия сотрудничает с первичной профсоюзной организацией производства, действующей с момента становления рудоуправления.

 «Работающему персоналу предлагается полный социальный пакет и соответствующие льготы при оформлении пенсии. Руководство оказывает поддержку бывшим работникам предприятия, которые много лет отработали на производстве», - уточнила начальник отдела кадров БРУ.

Заинтересовавшиеся этой информации горожане могут отправить свои резюме на электронную почту отдела кадров, указанную на сайте предприятия www.balaklava-bru.ru

 Ранее по теме

Балаклавское рудоуправление за четыре года перечислило и бюджет более 1,2 млрд рублей

Экономическое состояние Балаклавского рудоуправления стабильное, несмотря на пандемию

АО «Балаклавское РУ» защищает интересы Балаклавы и Севастополя