Черноморский флот празднует День России в Севастополе с поправкой на коронавирус

В Севастополе военнослужащие Черноморского флота  приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России. Об этом сообщает отидел информационного обеспечения ЧФ.

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов, члены Военного совета флота, командиры соединений и воинских частей вместе с руководством города, представителями общественных организаций и ветеранами войны и Вооруженных Сил, возложили венки и цветы к Вечному огню у Мемориальной стены в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. Возложение завершилось торжественным прохождением роты Почетного караула и военного оркестра Черноморского флота.

На кораблях флота состоялось торжественное поднятие Андреевских флагов и флагов расцвечивания, а на Приморском бульваре у памятного знака морякам эскадры Черноморского флота прошёл концерт артистов Ансамбля песни и пляски флота. 

Праздничные мероприятия с участием военнослужащих проведены с учётом соблюдения санитарно-противоэпидемиологические требований и ограничений, действующих в регионах базирования сил ЧФ, подчеркнуто в сообщении.

Ранее по теме

Севастопольские рестораны откроются 24 июня, в день парада

В Севастопольской бухте проведут парад кораблей в честь 75-летия Победы

Колонна боевой ретро-техники примет участие на Параде Победы 24 июня в Севастополе

Сомнительно участие в парадах Победы лаосских танков чехословацкого производства

Черноморский флот возобновил тренировки Парада Победы с соблюдением аникоронавирусных мер