Эксперт из Санкт-Петербурга высоко оценил инвестиционный портал Севастополя

Председатель коллегии адвокатов в Санкт-Петербурге, бизнес-эксперт Алексей Ильин на встрече с предпринимателями Севастополя дал высокую оценку Инвестиционному порталу города, сообщает корр. «Политики…».

В рамках своего доклада относительного предпринимательских рисков в сфере господдержки бизнеса, Ильин посоветовал слушателям очень внимательно изучать государственные ресурсы, предлагающие те или иные формы поддержки.

«Во всех регионах РФ созданы информационные центры в виде некоммерческих фондов по поддержке малого и среднего бизнеса. В этой связи в Севастополе развернут очень хороший официальный инвестиционный портал, в нем все обстоятельно прописано. Мне, например, все было понятно», - сказал  Ильин.

Он отметил, что портал сделан профессионально, дает исчерпывающую, недвусмысленную информацию предпринимателям, предлагая самые разные формы взаимодействия с госорганами. Адрес инвестиционного портала  http://investsevastopol.ru/

В Севастополе прошел круглый стол «Госорганы: поддержка и/или контроль», организованный законодательным собранием Севастополя, юридической компанией «Юратлант» и пиар-компанией «Гуров&Партнеры». В мероприятии приняли участие местные гордепы и бизнесмены, а также юристы-практики из Москвы и Санкт-Петербурга.