Новости

Завтра в Севастополе сильный ветер и дождь

Единая дежурная диспетчерская служба Севастополя сделала смс-рассылку горожанам с предупреждением об ухудшении погоды завтра.

19-летний хулиган задержан благодаря записям видеонаблюдений

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Помочь в поимке хулигана помогли, в частности, записи видеонаблюдений. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Туристическая инфраструктура Севастополя имеет проблемы доступности - эксперт

Председатель коллегии адвокатов в Санкт-Петербурге, бизнес-эксперт Алексей Ильин на встрече с предпринимателями Севастополя раскритиковал туристическую доступность города, сообщает корр. «Политики…».

Власть Севастополя отчиталась о ремонте более 1200 подъездов

В Севастополе с начала года отремонтированы более тысячи подъездов, до конца года будут сданы обновленными 1,5 тысячи. Об этом, как сообщает пресс-служба губернатора, заявил и.о. директора департамента горхоза Евгений Горлов, рассказывая о реализации программы «Мой дом».

Эксперт из Санкт-Петербурга высоко оценил инвестиционный портал Севастополя

Председатель коллегии адвокатов в Санкт-Петербурге, бизнес-эксперт Алексей Ильин на встрече с предпринимателями Севастополя дал высокую оценку Инвестиционному порталу города, сообщает корр. «Политики…».

Автомобильный мошенник обманул 14 севастопольцев на 2,5 млн рублей

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Севастополю задержали 28-летнего уроженца Ростовской области, подозреваемого в серии мошенничеств на общую сумму более 2,5 млн рублей. В результате противоправной деятельности злоумышленника пострадали 14 жителей Севастополя.

В Севастополе в декабре стартует новый проект адаптивного скалолазания

В Севастополе в декабре стартует новый для города проект адаптивного скалолазания «Верь в себя». Он реализуется в рамках президентского гранта и направлен на физическое и психологическое развитие детей с ограниченными возможностями.

Фрегат Черноморского флота зашел в кипрский порт для пополнения запасов

Фрегат Черноморского флота «Адмирал Макаров», выполняющий задачи в составе постоянного соединения ВМФ России в дальней морской зоне совершил деловой заход в порт Лимасол, Республики Кипр. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.

Советы бизнесмену: как получить господдержку и не сесть в тюрьму

Председатель коллегии адвокатов в Санкт-Петербурге Алексей Ильин на встрече с предпринимателями Севастополя рассказал им об особенностях государственной поддержки бизнеса и возможных рисках в этой связи. Об этом сообщает корр. «Политики…»

Государство защитило предпринимателя-инвалида от налоговиков

Предприниматель, ставший инвалидом, не будет платить налоги за 2018 год. Таково решение суда.

Требования к участникам СЭЗ в Крыму и Севастополе существенно ужесточены

Государство идет путем ужесточения требований к участникам свободной экономической зоны в Крыму и Севастополе, стартовавшей на полуострове 1 января 2015 года. Об этом заявил председатель коллегии адвокатов в Санкт-Петербурге Алексей Ильин на встрече с предпринимателями Севастополя.