Футбольный клуб «Севастополь» отрывается от конкурентов в чемпионате полуострова

В центральном матче тура ФК «Севастополь» разгромил молодежненскую «Крымтеплицу» — 4:0. Об этом сообщает пресс-служба КФС.

В этом поединке в каждом из таймов было забито по два мяча. В первой половине встречи отличились севастопольцы Александр Смирнов и Дмитрий Матвиенко. Во второй тайме «тепличник» Константин Морозов отправил мяч в свои ворота, еще один гол в активе Алексея Ткача.

После матчей 17-го тура «Севастополь» упрочил лидерство, набрав 41 очко. На второй строчке находится «Крымтеплица» — 34 балла, замыкает тройку сильнейших «Гвардеец» — 31 очко. Далее следуют: «Евпатория» — 24 очка, «ТСК-Таврия» и «Кызылташ» — по 19, «Океан» — 18 и замыкает таблицу «Фаворит-ВД Кафа» — 10 очков.

Матчи 18-го тура Премьер-лиги КФС пройдут в субботу, 27 марта.