Футболисты «Севастополя» обыграли феодосийцев в четвертьфинале Кубка Крыма

В минувшие выходные на полуострове были сыграны первые четвертьфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021. ФК «Севастополь» уверенно переиграл феодосийскую команду «Фаворит-ВД Кафа». Об этом пишет пресс-служба КФС.

27 февраля прошли поединки в Евпатории и Севастополе. Симферопольская «ТСК-Таврия» минимально уступила ФК «Евпатория» - 1:2.

ФК «Севастополь» на своем поле без особых проблем переиграл гостей из Феодосии — «Фаворит-ВД Кафа» со счетом 3:0. Уже на третьей минуте игры Александр Смирнов вывел свою команду вперед. Удвоил преимущество «Севастополя» Артур Айметдинов (17-я минута). Голевую точку в этой встрече поставил Антон Голенков на 71-й минуте.

Еще два матча прошли в воскресенье, 28 февраля.

Керченский «Океан» на своем поле не сумел ничего противопоставить скворцовскому «Гвардейцу», уступив с разгромным счетом 0:4.

Молодежненская «Крымтеплица» принимала «Кызылташ». Матч закончился мирно - 1:1.

Ответные матчи 1/4 финала Кубка КФС-2021 пройдут 17 марта.

Ранее по теме

«Севастополь» возглавил турнирную таблицу крымского первенства по футболу

Хронический долгострой стадиона «Горняк» хотят завершить в этом году

Новый подрядчик обещает достроить стадион «Горняк» в Балаклаве в течение года

Севастополь не может сегодня проводить любые официальные соревнования по футболу