Губернатор Севастополя на приеме угощал женщин музыкой, вином и бельгийским шоколадом

Накануне празднования международного женского дня врио губернатора Михаил Развожаев устроил в театре им. Луначарского прием в честь слабой половины Севастополя. На него 7 марта были приглашены несколько сотен женщин, которым заранее были высланы приглашения. В них указывалось, что участники увидят шоу трех роялей Bel Suono, смогут потанцевать с профессиональным танцором, сделать бутоньерку из живых цветов с помощью флориста.

Прибывших в театр женщин встречали военные моряки, которые дарили каждой розу. При желании была возможность выпить шампанского, послушать музыку юных скрипачей. Затем состоялся концерт известного молодого и талантливого рояльного трио Bel Suono. Переда началом выступления артистов и после его окончания к женщинам с приятными словами обращался Михаил Развожаев. 

По окончании представления, на выходе из театра каждой женщине вручали коробку бельгийского шоколада фирмы Hamlet, продукция которого широко представлена в России.

Что касается Bel Suono, которые, кстати, выступили на площади Нахимова с тем же концертом 8 марта, то их официальный сайт обходит тему выступлений коллектива в Севастополе.