На севастопольских дорогах с начала года погибли три человека

С начала года на дорогах Севастополя погибли три человека, сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Севастополю.

«С начала года на дорогах Севастополя погибли три человека: водитель, пешеход и велосипедист. Все эти происшествия произошли из-за нарушений Правил дорожного движения теми или иными его участниками», - отметили в Госавтоинспекции.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту гибели велосипедиста в дорожно-транспортном происшествии 31 января.

«В понедельник вечером 32-летний водитель грузового фургона «Фиат Дукато» на автодороге «подъезд к поселку Кача» совершил наезд на 57-летнего велосипедиста, который двигался по встречной полосе движения, во встречном направлении по ходу движения автомобиля. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи. По факту гибели участника дорожного происшествия полиция Севастополя проводит проверку», - рассказали в управлении.

Госавтоинспекция Севастополя призывает всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению требований ПДД, игнорирование которых может привести к трагедии.

Ранее по теме

На трассе «Таврида» произошло массовое ДТП

Под Севастополем из-за гололеда столкнулись 13 машин

В ДТП в Севастополе пострадали трое детей

В дорожно-транспортном происшествии на автодороге Севастополь - Ялта пострадали двенадцать человек

В ДТП под Севастополем погиб человек, еще пятеро травмированы

Фото: Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю.